Актер, а с недавних пор и руководитель студии "Квартал 95" Евгений Кошевой не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако на этот раз он опубликовал фото двух своих дочерей. Примечательно, что сделал это в День защиты детей.

Фотографии появились на личной странице Кошевого в социальной сети Instagram.

"К празднику готовы😂 люблю @_varvara_koshevaya_ и Семерку😘😘😘 спасибо @yalta_k #зднемзахистудітей", - подписал фото актер.

Варвара и Серафима одетые в нарядные белые платьица, в обоих накрашенные губы, а у младшей на голове необычный обруч. Обе девочки позируют, как настоящие модели.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Фанаты активно взялись комментировать фотографию и подметили сходство девушек с Евгением Кошевым. "Женя, старшая дочь - копия ты", "Как такое возможно, чтобы девочки взяли все самое красивое от родителей. Красавицы", "Детки-конфетки", "Красавицы", "Жека красава", - написали поклонники под заметке.

Отметим, что Евгений Кошевой с женой Ксенией воспитывают двух дочерей. Пара поженилась 10 лет назад. Они громко отпраздновали свадьбу. Ксения Кошевая является участницей танцевального коллектива Елены Коляденко Freedom Ballet, однако не часто появляется на светских мероприятиях.

Напомним, что актриса студии "Квартал 95" Ирина Сопонару также поразила поклонников откровенным фото с отдыха.

Как сообщал "Знай.ua", Кошевой с женой решились на тайный ритуал перед Богом: о чем никогда не расскажут в "Квартале 95".

Также Знай.uа" писал, что Кошевой из "Квартал 95" взялся за детище Зеленского: "Аж похудел от радости".