Известный российский телеведущий Леонид Якубович нарушил правила дорожного движения на глазах у сотен людей. В то же время он отвергает все обвинения.

Об этом пишут местные СМИ.

Якубович за рулем Lexus вместе с другими ведущими Первого канала приехал в столицу Чувашии, чтобы принять участие в благотворительной акции ко Дню защиты детей. Очевидцы заметили, как он проехался по тротуару в Чебоксарах.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Добраться до места проведения мероприятия телеведущему помешал автобус, выставленный посреди дороги для ограничения движения по улице. Якубович объехал его по тротуару, а потом оставил свою машину на проезжей части и направился к сцене.

Сам Леонид Якубович все обвинения отрицает. Факт того, что он ехал по тротуару, назвал "полным бредом". В пресс-службе МВД по Чувашии заявили, что по данному факту проводится проверка, по результатам которой водитель будет привлечен к ответственности.

Напомним, скандального российского журналиста отправили в "Чистилища": про Украину забудь.

Как сообщал Знай.ua под Закарпатьем произошло ужасное ДТП, один человек срочно госпитализировали.

Также Знай.uа писал, что под Тернополем водитель внедорожника похоронил бригаду Укрэнерго, дети остались без отца.