Популярную украинскую певицу Софию Ротару предупредили, что звезде стоит быть внимательной к своей сердечно-сосудистой системы. Об этом сообщил астролог Влад Росс, пишет Политека. По словам астролога, у звезды могут быть проблемы с сердцем, артериальным давлением и кровью.

Астролог заметил в карте рождения певицы Плутон, который олицетворяет преодоление смерти, и он соединен с Солнцем и Сатурном. А это означает, что София Михайловна вынуждена всю жизнь бороться с болезнями.

Влад Росс отметил, что Ротару едва не погибла еще в юном возрасте, но смогла преодолеть страшную болезнь – туберкулез. Однако главными причинами ее проблем со здоровьем он назвал артериальное давление, сердечные болезни и малокровия.

"На данный момент гороскоп показывает, что есть риск белокровие, рак крови. Возможно, сейчас она как раз и проходит реабилитацию, лучевую или химиотерапию. Уран в Доме здоровья и болезней у Ротару находится в соединении с Марсом, а это обещает резкий, неожиданный уход из жизни. Это говорит о том, что в случае болезни София Михайловна не будет долго болеть, не будет годами прикованная к постели. Все произойдет очень внезапно: сегодня есть, завтра ее нет", - сказал он.

"Если она преодолеет лето-осень, она будет жить и дальше. Всегда, когда я вижу человека в гороскопе Сатурн в соединении с Солнцем в Дом смерти и ухода из жизни, говорю, что такой человек может прожить до 90 лет. Но в то же время у нее такой показатель Урана и Марса в доме, который связан с легкими и неожиданным уходом из жизни, что возможны серьезные проблемы со пышущим. Потом все будет зависеть от врачей", - резюмировал астролог.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Также Росс отметил, что самое уязвимое место у певицы – это легкие и у нее могут возникнуть проблемы с дыханием, например, астма. Он рассказал, что еще в 2018 году звезды показали, что Ротару вошла в кризисный период, который предполагает проблемы со пышущим и больницы.

Напомним,нучка Софии Ротару затмила Канны изящной фигурой в невероятном платье.

Ранее Знай.uа сообщал,нучка Софии Ротару подогрела на солнышке идеальное тело.

Также Знай.uа писал, София Ротару покорила поклонников внешним видом.