Известная украинская певица София Ротару поздравила всех со светлым праздником Пасхи и выложила кадры с фотосессии на своей странице в социальной сети Instagram. Певица предстала перед своими поклонниками в черном, полупрозрачном платье с вышивкой и покорила всех своим молодым, цветущим видом.

Поклонники оставили под снимками много теплых слов в адрес артистки. В комментариях они отметили, что красота и талант певицы с годами не увядают. Подписчики пожелали певице долгих лет жизни, творческого вдохновения и крепкого здоровья.

София Ротару

"Как, ну как возможно так не меняться?", " Дорогая София Михайловна, мы Вас тоже поздравляем со Светлым Праздником! Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, счастья; благополучия всей Вашей семье, всего-всего", "Какая прекрасная женщина", "София Михайловна, вы невероятная! Мы вас очень любим! Будьте здорова и счастлива!", "Женщина-весна", "Как можно выглядеть настолько хорошо?"

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

София Ротару

"Наша красавица,самая самая лучшая,вне возраста и вне конкуренции, никакая Алла близко не стоит даже,как же мы Вас любим, почаще радуйте нас,пожалуйста, новыми фотографиям", " Какая вы красивая и молодая! ", "Фотки получились классные как никогда! В такой красоте живёте, аж позавидовать можно", " И вас! Главное будьте здоровы и счастливы! Фотографии шикарные, слов нет!", "Вы умеете поднять настроение", "Смотришь на Вас и глаз радуется! Живите долго, здоровья Вам и всех благ!", "Женщина, которая с годами только хорошеет!"

Напомним, племянница Софии Ротару, украинская певица Соня Кей поделилась яркими снимками со свадьбы в Индии. Девушка призналась, что самым впечатляющим для нее стал ритуал нанесения традиционного орнамента на кожу невесты.

Ранее Знай.ua сообщал, что в сети появилась информация о том, что у народной артиски Украины Софии Ротару серьезные проблемы со здоровьем. Все настолько плохо, что звезде пришлось пройти курс химиотерапии.

Также портал Знай.ua писал, российский шоумен и юморист Максим Галкин показал в Instagram, как его дети Лиза и Гарри проводят время дома в подмосковной деревне Грязь.