В минувшие выходные украинские поклонники "Игры престолов" получили огромного разочарования. Был отменен приезд Ричарда Брейка и его визит на Kyiv Comic Con. Как стало известно, звезда не приедет по причине госпитализации близкого родственника актера, который сейчас находится в критическом состоянии. Такое заявление обнародовали организаторы фестиваля.

Игра Престолов
Игра Престолов

"Мы должны были ехать встречать Ричарда Брейка, вместо этого получили сообщение: его ближайшего члена семьи госпитализированы в критическом состоянии, и он не сможет приехать... Мы понимаем и разделяем огромное разочарование тысяч поклонников", – сказано в официальном заявлении.

Игра престолов
Игра престолов

Ричард Брейк специально для украинских поклонников записал видеообращение. Организаторы фестиваля опубликовали его на официальной странице. В видео голливудский актер извинился перед теми, кто приобрел билеты на Kyiv Comic Con и с нетерпением ждал встречи со своим кумиром. Вместе с тем, звезда "Игры престолов" заверил, что когда он таки приедет в Киев и компенсирует разочарование его фан-группы за отмененной встречи.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Игра Престолов
Игра Престолов

Представители Kyiv Comic Con заверили, что всем, кто покупал фото и автографы с Ричардом, деньги будут возвращены.

"Еще раз приносим свои извинения. Это худшее, что случалось с нашим фестивалем за 5 лет", – добавили организаторы.

Надеюсь, состояние родственника Брейке стабилизируется, а сам Король Ночи когда-нибудь таки доедет до Украины.

Напомним, Финал Игры престолов довел до ручки Джона Сноу

Как ранее сообщал "Знай.ua", Мать драконов Эмилия Кларк рассказала о роли в "50 оттенков серого".

Также "Знай.ua" писал о том, что Эмилия Кларк рассказала, чем обернулся для нее финал "Игры Престолов".