Потап удивил поклонников фото в совершенно не свойственном ему образе. Он выложил новый пост на своей странице в Instagram.

Он одет в классический пиджак по фигуре, белую рубашку, а на шее у продюсера повязан галстук. На руке – позолоченные массивные часы на кожаном ремне.

"Мы начинаем работать над новым видео для группы MOZGI и на этот раз мы вас точно удивим нашим космическим размахом", - пообещал Потап.

Фото привело поклонников в восторг, но еще больше их порадовала новость, а некоторые комментаторы признались, что успели заскучать по совместным фото рэпера с женой.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Класс!", "А кто бы сомневался, ведь дело рук Потапа, вы к чему не притрагиваетесь всё превращает в золото", "Потап как всегда, на высоте", "С нетерпением ждем клипа!", "Ну, когда уже фоточки с Настей?", "Самый лучший!", "Алексей, Вы супер-артист", "Вааау! Ждем премьеру клипа!" - отмечали комментаторы.

Напомним, Потап и Настя Каменских вернулись домой, но медовый месяц продолжается.

Как сообщал Знай. ua, соблазнительная Каменских прижалась к Потапу попой, как у Ким.

Также Знай. ua писал, что Настя Каменских потерлась булочками об Потапа прямо на людях.