Молодожены Настя Каменских и Потап проводят медовый месяц в Турции и активно делятся совместными фото, иногда даже эротическими. Так, Настя Каменских опубликовала на своей странице нежное фото, на котором она прижалась к Потапу своими булочками.

В своем Instagram Каменских опубликовала фото, на котором она позирует на яхте в леопардовом купальнике, тесно прижавшись ягодицами к новоиспеченному человека.

Как видно на фото, артисты кайфуют от общества друг друга и наслаждаются медовым месяцем. Поклонники в восторге от этой публикации и засыпают сладкую парочку поздравлениями и пожеланиями. Много фолловеров говорят, что сбылась мечта их детства и звездный дуэт наконец-то поженились.

Снимок спровоцировала безумные эмоции в подписчиков.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Настя ты с Потапом. Вы очень сексуальны", "Потап, ты смотри не в даль, а на Настю. Любви Вам!" "Бейонсе и Джей Зи отдыхают в стороне. Невероятно крутые", "Это же сколько еще нас ждет интересных фото? После долгих лет сокрытия их прорвало", "Настя! У вас будут красивые дети!", - пишут в комментариях под фото.

Нагадаємо, ролевые игры Потапа и Насти Каменских попали на видео.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских показала американцам настоящую красоту по-украински.

Также портал "Знай.ua" писал, что Потап показал супер стильный весенний лук.