Популярный российский певец Сергей Лазарев, которому приписывают роман с украинской певицей Ани Лорак не перестает радовать поклонников новыми фото и видео из своей личной жизни. Не смотря на то, что он хотел закрыть все соцсети после Евровидения, в чем признался в интервью Регина Тодоренко, свои слова действиями он не подтвердил на радость всем фанам.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

На этот раз исполнитель порадовал поклонников селфи с новой, короткой стрижкой и поинтересовался у фанов, как им его изменения.

"Короткая стрижка! Голосуем! Да/нет?" - спрашивает Лазарев.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

В комментариях поклонники откликнулись моментально, многие отметили, что эта стрижка ему идет:
"И ты туда же", " Не Дорн, конечно. Но норм", "Психанул?", "Я подумала Билан", "Волосы не ноги - отрастут", Не, длинная челка намного круче. Сразу такой брутальный", "Нет! Ужас", Сергей Вячеславович, а как же Ваш прекрасный чуб?", "Оооо да, жарко же, а про аргументы мне стоит промолчать... ох уж это замужество", "Скрывать ориентацию или нет? Голосуем", "Нет, я конечно все понимаю, но блин, не как Билан же. Вам челка на много больше идет!"

Не так давно Лазарев показал архивное видео со своим сыном Никитой, чем очень растрогал поклонников. В комментариях отметился и Галкин, который сообщил, что Алла не позволяет ему учить такому их детей.

Напомним, Билан подготовил Лазарева на Евровидение.

Как сообщалось ранее, Лорак и Лазарев подтвердили роман одинаковыми нарядами.

портал Знай. ua писал, что Тодоренко и Топалов записали музыкальное видеообращение к Лазареву.