Известная украинская певица Настя Каменских, которая сейчас выступает под псевдонимом NK, и продюсер Потап недавно официально раскрыли свои отношения и поженились. После празднования свадьбы пара отправилась в медовый месяц в Турцию на частном самолете. Однако отдых пары длился недолго и сейчас они уже вернулись к работе.

Свадьба Насти и Потапа
Свадьба Насти и Потапа

Фанаты давно подозревали, что у Каменских и Потапа роман. Однако слухи официально подтвердил именно Потап, который в день свадьбы опубликовал чувственную песню "Константа", где признался певице в любви. Видео на эту композицию также поразило поклонников, ведь там были интимные кадры из жизни пары.

Клип на песню "Константа" набрал уже более 4 миллионов просмотров на Yuotube и более 100 тысяч предпочтений. Этим похвастался Потап на личной странице в Instagram.

"4 миллиона просмотров, так быстро, спасибо @kamenskux и всем вам ❤️", - лаконично подписал продюсер фотографию из клипа.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Настя Каменских также не пропустила мимо эту информацию. Она опубликовала откровенное фото, на котором она позирует в душе без бюстгальтера. "Быть вместе в своем собственном мире ❤
4 000 000 просмотров #константа @realpotap ! Magic of love 😍", - написала певица.

Ранее Настя Каменских поблагодарила фанатов за поддержку и отметила, что хотела рассказать о личном также с помощью творчества. Именно так и получилось, ведь сама певица недавно выпустила песню и трогательный клип на песню "Обещаю", где призналась в любви.

Напомним, что Каменских в бикини засветила круглый животик, его уже не скрыть: немножко беременна.

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфі в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также "Знай.ua" писал, что медовый месяц Потапа и Насти: влюбленные блеснули похудевшими фигурами на яхте