Ровно две недели назад украинский певица Настя Каменских вышла замуж за Потапа и с тех пор поклонники не перестают гадать – беременна любимая исполнительница.

Этот вопрос заинтересовал фанатов сразу после появления в соцсетях фото певицы в купальнике. С того момента слухи беременность не переставали преследовать Настю Каменских, а после возвращения пары с отдыха их начали распускать с удвоенной силой.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

После свадьбы и романтического путешествия Каменских впервые дала концерт на открытии одного из столичных ночных клубов и прокомментировала свое состояние сама.

все уже пишут, что я беременна. Но я не беременная, я просто была в Турции и объелась, правда", - заявила Настя..

Отметим, что в Турции Потап и Настя Каменских проводили свой медовый месяц.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Настя Каменских пригласила поклонников на свидания. Певица показала новое видео, в котором обратилась к поклонникам: "Давайте начнем это лето ярко".

Как сообщал портал Знай.ua Потап и Настя сразу после свадьбы отправились в медовый месяц в Турцию.

Также Знай.ua писал, Потап показал, как готовился к свадьбе с Настей Каменских