Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась очень необычным для себя образом, примерив белый брючный костюм, черный топ с глубоким декольте и массивные серьги-кольца. Так, артистка приняла участие в презентации французской косметики, позируя в качестве модели.

"позаботились о том, чтобы ежедневный макияж ухаживал и берег нашу красоту и молодость)
Огромная честь быть одной из первых, кто познакомился с новыми шедеврами уже любимой марки!
Листай, и смотри :
без макияжа / мой ежедневный мейк-ап
Я в восторге!", - поделилась эмоциями Астафьева. Фолловеры не прошли мимо: "Красота в Красоте✊👍💣🔥", "Главное нанести масло на декольте 😍🔥", "Классный костюм!!!", "Так естественно💜 просто цветок !", Хоть с макияжем, хоть без него я всегда от вас Дашенька в восторге)".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма "Кошмарный директор или школа №5", где сыграет роль секретарши Алины. Так, артистка кардинально изменила имидж, позируя в образе сексуальной блондинки.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая выйдет на экраны 14 февраля.