Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила очень необычное видео, снявшись в рекламе для популярного российского магазина электроники "Связной". Так, артистка позировала в коротеньком черном платье с глубоким декольте, демонстрируя новенький мобильный телефон.

"она появилась сегодня в связном🥳", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры принялись комментировать: "это самая сексуальная реклама телефона, которую я когда-либо видела", "Появился смысл смотреть тв😂😻", "Спасибо за украшение тв ♥️🔥". "
Единственная реклама , которую я буду смотреть с удовольствием😂👌", "Ну каждый зарабатывает как может".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.