Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных выходов в свет. Также артиста частенько становится героиней весьма пикантных фотосессий, результатами которых делится с фанатами. Но в этот раз артистка решила поделиться довольно скромными снимками, которые, впрочем, также вызвали восторг в сети.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так в этот раз, Даша решила показать фотографии со своего посещения вечеринки модного косметического бренда, лицом которого, видимо, является. На светское мероприятие Астафьева пришла в стильном белом костюме, а под расстегнутым пиджаком у нее черный топ без бретелей, которой едва удержал пышный бюст артистки. Волосы Даши зачесаны в строгую прическу, на ее лице легкий макияж, а в ушах огромные серьги-кольца с бусинами.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

Поклонники в восторге от новых фото Даши Астафьевой и засыпают звезду комплиментами в комментариях. Многие отметили, что артистка сильно изменилась внешне, но может быть дело только в необычной прическе Даши.

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.