Известный в Украине 33-летний бизнесмен из Грузии Иракли Макацария, который был героем шестого сезона проекта "Холостяк" и искавший в нашей стране невесту, активно ведет Instagram и часто радует поклонников новыми в фото. В этот раз владелец продакшн-компании Mag Entertainment показал фанатам фото с солнечного Батуми.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На снимке Иракли позирует в спортивных штанах и с голым торсом, похоже, он вышел на пробежку. Холостяк сфотографирован на пляже, с темными очками на глазах и наушниками на шее. В подписи к фото он написал: "Даже в поездках стараюсь не пропускать тренировки. Особенно люблю, когда удаётся заниматься на свежем воздухе, ведь это двойное удовольствие и польза. А как вы поддерживаете своё тело, если приходится часто путешествовать?".

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.