В Российской Федерации прошла премия МузТВ-2019. Известно, что на мероприятие были приглашены популярные украинские исполнители.

В сети появились первые снимки украинских звезд на российской премии.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В этом году в категории Лучшая исполнительница были номинированы четыре украинки: Вера Брежнева, Светлана Лобода, Ани Лорак и Елка (не присутствовала). Лорак пришла на премию в откровенном платье, которое вызвало шквал критики в сети.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Эпатажный украинский певец Макс Барских оказался в числе претендентов на звание Лучшего исполнителя. Он приехал в Москву, о чем свидетельствуют фотографии в Instagram.

А в номинации Лучшая песня были выдвинуты: Светлана Лобода с песней "SuperStar", Макс Барских с песней "Берега" и группа KAZKA с треком "Плакала". К слову, последние не были замечены на мероприятии.

Напомним, украинские звезды массово ринулись в Россию за музыкальной премией: первые фото.

Как сообщал Знай.ua, Лорак пришла за российской премией в голом платье, еще и дочь с собой притащила.

Знай.ua писал, Брежнева в откровенном боди выболтала секрет: "Кабриолет, ветер в волосах...и ещё 3 мужчины".