Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным видео. Знаменитость выставила отрывок из премьеры клипа на летний хит "Я не святая", засветив страстные танцы в откровенном боди и колготах посреди ночного Киева. Так, артистка решила написать несколько интересных фактах о съемках, рассказав о автомобиле, отеле и холодной погоде.

"Знаю, что вы их любите, поэтому факты! #vbfacts💥
Видео на трек «Я не святая»
Хотелось чего-то нового,
настроение было хулиганское )) поэтому решили похулиганить с молодой талантливой командой!
Режиссеры : @denismanokha , @shellmarc 👏🏻
Оператор : @shellmarc
Стедикам: Сергей Ревуцкий
1. Клип снимали 23 часа, на след день после дня рождения @meladzemusic, поэтому праздник для меня был диетическим и безалкогольным)) подъём на след утро в 5.00)
2. Снимали в любимом красивейшем Киеве 💚
3. Отель настоящий, закрыть такой под съемки нельзя. Поэтому снимали при жильцах. Жалоб и возражений не было 🙈🤪
4. На улице ровно в тот период резко похолодало, да и, как вы помните, на съёмках у меня нормальной температуры не бывает)поэтому было +12. Но даже этому я рада была. До этого - неделю дожди!
5. Колготки каким то магическим образом все время рвались на мне) за время съёмок порвалось около 5ти пар🤷🏼‍♀️
6. Движение днём на улице перекрыть было не возможно.. но машины останавливалось сами 🙈 и прохожие тоже)) поэтому проходку по проспекту сняли легко и быстро )) 7. Ретро-Автомобиль 1975 года был в шикарном состоянии и на ходу! 🚘Благодаря заботе хозяина)) именно поэтому он не разрешал садиться, ложиться и тд на кузов. До тех пор, пока мы не познакомились ..🙈🥰
8. За рулем я ездила сама, и это был особый кайф!!!!! 2 часа ночи, пустой город, кабриолет, ветер в волосах.... и ещё 3 мужчины справа и сзади 😂 ( оператор, световик, хозяин авто )
9. Скажу вам , гулять в боди по городу, особенно днём - такое себе удовольствие 🙈🤪 а вот ночью ... реальная свобода... 10. Серёжки в тарелку с салатом бросать очень смачно 🤪💃🏼 11. Женщина-блондинка в красном , которая смотрит на меня взглядом всех моих хэйтерш - талантливая актриса, добрая и очень тонкая натура! Именно она живет в Америке ❤️ 12. Вообще съёмка прошла на одном дыхании, в свободной творческой атмосфере! Я благодарю всех, кто трудился, участвовал, помогал, поддерживал и любил ♥️ все получилось благодаря вам!! ", - поделилась интересностями Брежнева.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.