Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, на котором позирует вместе с маленькой дочкой Соней, которую притащила на церемонию российской премии "МузТВ".

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографии, которая была сделана на красной дорожке премии, Ани Лорак позирует в откровенном черном платье, из которого буквально вываливается непривычно огромная грудь. Этот наряд оголил шею, плечи и зону декольте, платье декорировано черными стразами. Ее волосы распущены в симпатичной укладке, а на лице – яркий вечерний макияж. Внимание привлекает массивное украшение на шее звезды.

Дочь Лорак Соня тоже одета в черное пушистое платьице. Она нежно обнимает маму, кажется девочка чем-то напугана или взволнована. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Ани Лорак.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.