Известный украинский певец, который победил в Национальном отборе и стал участником "Евровидения" в 2018 году, Константин Бочаров, более известный как Melovin, и которого еще называют украинским Дракулой, часто делится с поклонниками новостями своей жизни в социальной сети Instagram. Так, в этот раз артист порадовал фолловеров новым видео с концерта в Харькове.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как оказалось, Костя Бочаров дал концерт на стадионе в рамках стадионного тура вместе с "Антителами". Как видно на черно-белом видео, артист стоит на сцене и "заигрывает" с публикой, и конечно же поет. В подписи к публикации Melovin поблагодарил Харьков. "Харьков! Я не знаю, что и написать, и как правильно признаться тебе в любви! Ты безгранично прекрасен! Обнял каждого, кто в этот вечер был с нами!", написал он.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, Melovin выложил в сеть ряд фотографий из новой необычной фотосессии, на которой он предстал в интересном образе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Melovin продал свой самый дорогой талисман.

Также портал "Знай.ua" писал, что Melovin стал осьминогом в продолжении известного мультфильма.