После многих лет таинственного молчания Потап и Настя Каменских невероятно радуют своих фанатов, ежедневно раскрывая тайны своей совместной жизни.

Ранее поклонники питались только догадками об отношениях исполнителей. И если то, что Потап уже был женат, было еще известно, то о личной жизни Насти не знал никто и ничего.

Новоиспеченные супруги свадьбу отгуляли, в медовый месяц слетали, теперь настало время вернуться к скучной рутины. Но скучать некогда - и здесь довольно есть о чем поговорить.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Потап снял видео о том, что ему готовит Настя на обед, и добавил его в Instagram, подписав видео простыми и вечными словами: "Люблю тебя ❤️"

Алексей Потапенко показал, которые жена вкусные котлеты ему пожарила. Мол часто фаны задаются вопросом, что Настя не готовит, потому что постоянно на концертах. А тут Потап развеял все догадки и показал, как они сидят с Настей за столом и собираются вместе полакомиться питательной едой - котлетами из кролика.

Фолловеры с невероятным интересом комментируют видео: "Вы просто супер 👏 не слушайте никого! Жизнь одна проживите ее достойно , в любви 🥰", " Боже как мило умнички безумно рада за вас обожаю вашу парочку счястя вам🔥😘😘", "🤗 Леша похвастался своей умничкой женой!)) Блин.. вы класнючие!!"

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфі в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одним из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor".