Известный украинский исполнитель Алексей Потапенко после шикарной свадьбы с Настей Каменских признался, что сохранил доверительные и нормальные отношения со своей бывшей супругой Ириной Горовой.

Известно, что Ирина и ее общий с Потапом сын были среди тех, кого пригласили на свадьбу Насти и Потапа. Об этом стало известно благодаря рассказу Потапа телеведущей Кате Осадчей в программе "Светская жизнь".

свадьба Потапа и Насти Каменских
свадьба Потапа и Насти Каменских

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Потап признался, что с бывшей женой их связывает общий ребенок и совместная работа - 10-летний Андрей и его мать были среди тех, кого пригласили на свадьбу звезд. Именно поэтому даже после развода экс-супруги ведут себя как цивилизованные люди.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Легче всего поссориться, разойтись, побить горшки. А мы работаем вместе, уважаем друг друга. Она - мать моего сына и всегда так будет. К ней у меня всегда будет уважительное отношение", - рассказал артист.

Потап благодарен Ирине, что она не стала преждевременно делать достоянием гласности его роман с Каменских.

"Надо отдать должное Ирине. Для Ирины было очень важно не выносить отношения на людях. Это не дипломатия, это дружба. Так мы уже родственники", - заявил Потап.

Напомним, соблазнительная Каменских обнажила булочки не для Потапа.

Как сообщал Знай.ua, Потап рассказал, как изменял жене с Каменских: "Хотелось сделать это раньше".

Знай.ua писал, украинская королевская семья: Потап и Каменских показали пример настоящей любви.