На протяжении пяти лет фанаты ничего не знали о личной жизни Потапа: после того, как певец расстался с Ириной Горовой, рэпер не говорил на эту тему и не комментировал отношения с Каменских.

Лишь в 2019 году, 23 мая, когда Каменских и Потап поженились, стало ясно – у них был роман до этого.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

За словами Потапа, он давно питал симпатию к Каменских.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Это было очень трудно сделать. Хотелось всему миру рассказать о том, кто она, как сильно я люблю Настю. Наконец-то упала завеса, и нам стало так легко! Хотелось сделать это раньше, но у меня была семья, дети, работа, и пока мы все решали за кулисами, прошло много времени. Я уже не скрываю ничего, я люблю Настю Каменских, и я очень счастливый человек! Пусть все завидуют, пусть ненавидят, пусть любят, мне безразлично", — говорит Потап.

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

Рэпер не раскрывает, когда именно начал отношения с коллегой. Но фанаты утверждают, что первый брак Потапа потерпел крах именно из-за тайных отношений.

Потап женился на Ирине Горовой еще в 1999 году, у них есть дочь Ирина. В 2008 году у них родился сын Андрей. В те же годы дуэт Каменских и Потапа начал набирать стремительную популярность.

Отмечается, что Потап расстался с Ириной на положительной ноте, у них хорошие отношения.

"Легче всего расстаться с побитой посудой. Но мы решили остаться друзьями. Ира всегда будет матерью моего сына, близким мне человеком. Это не компромисс, это — дружба, понимание. Мы уже как родные люди", — говорит певец.

Напомним, Пока Потап обедает, голую Каменских ласкает мохнатый поклонник

Как ранее сообщал "Знай.ua", Содержимое рта голой Каменских испортило всем настроение

Также "Знай.ua" писал о том, что Каменских жестко досталось от новоиспеченного мужа