Украинский продюсер Потап потроллил свою новоиспеченную жену популярную певицу Настю Каменских за незначительную ошибку в произношении английского слова. Соответствующее видео появилось в Stories Instagram исполнительницы.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Каменских опубликовала в Instagram ролик, где поблагодарила свою команду за подаренные чашки с надписями "я его бриллиант" и "я ее медведь".

Артистка с утра благодарила фанатов за такие классные подарки и неправильно произнесла английское слово bear, прочитав его как "пиво" - beer. Потап сразу же исправил возлюбленную.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик
Показать еще

Настя отметила, что с утра еще не успела проснуться и отметила, что Потап будет ее пивом.

Ранее сообщалось, что певица Настя Каменских вышла замуж за Потапа и с тех пор поклонники не перестают гадать – беременна ли их любимая исполнительница.

Этот вопрос заинтересовал фанатов сразу после появления в соцсетях фото певицы в купальнике. С того момента слухи о беременности не переставали преследовать Настю Каменских, а после возвращения пары с отдыха их начали распускать с удвоенной силой.

Напомним, Потап и Каменских показали похудевшие тела в облегающей форме.

Как сообщал Знай. ua, Настя Каменских похвалилась сочными формами в прозрачном белье.

Также Знай. ua писал, что Настя Каменских заявила о беременности от Потапа.