Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила очень откровенное фото в эротическом нижнем белье, примерив лишь белое полупрозрачное боди. Так, артистка позировала в образе из клипа на песню "Константа", которую новоиспеченный муж Потап посвятил Насте прямо перед свадьбой.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Я желаю вам всем найти чувства, которые будут вашей константой ❤ ", - подписала кадр Каменских. Фолловеры не прошли мимо: "Ангел воплоти!😇🌹", "Красавица😘", "Красивая и счастливая!❤️ И даже в белье, совсем не вульгарно, "Идеальная 😍😍😍😍", "Ты умеешь удивлять! На каждой новой фотографии выходишь все лучше."

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфі в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одним из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor".