Украинские звезды Настя Каменский и Потап (Алексей Потапенко) продолжают наслаждаться медовым месяцем на известном курорте в Европе.

Ежедневно в соцсетях певцы публикуют новые снимки, демонстрируя свои чувства и роскошный отдых.

На одном из последних снимков Потап показал жену во всей красе.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На нем певица загорает в одних оливковых стрингах на матрасе в бассейне, а рядом с ней на матрасе сидит ее домашний любимец.

"Обед...", - подписал фото Потап.

"Спасибо тебе, мишка @realpotap за все в моей жизни … Так по-настоящему счастлива, что невозможно представить", — написала под фото Настя Каменских.

Добавим, что в конце мая все догадки фанатов подтвердились Настя и Потап-таки вместе - они сыграли громкую свадьбу. Будущий запад активно обсуждали в СМИ и соцсетях, однако официального подтверждения от певцов не было, дорки все не увидели их свадьбу на видео.

Напомним, Потап и Каменских показали стройные тела в облегающей форме.

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских похвасталась соблазнительными формами в прозрачном белье.

Также Знай.ua писал, что Настя Каменских заявила о беременности от Потапа.