Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила роскошный кадр, позируя в одном из образов со съемок клипа на хит "Пуля-дура". Так, артистка позировала в изумрудном плаще на фоне пустынного пляжа, а еще показала коротенький забавный отрывок с бекстейджа.

"Историй было много ....))
#makingOF на официальном канале YouTube 🔫 #смотри #пулядура", -поделилась эмоциями Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Как русалки", "богиняяя😍💙💐", "Амазонки! Клип офигенный!🏆🔥🔥🔥", "Без белья ❤️❤️❤️👏", "Нет слов одни эмоции 💋💗💗👑👑👑".

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.