Недавно звезды любимого украинцами юмористического шоу "Квартал 95" Елена Кравец и Евгений Кошевой поучаствовали в еще одном популярном пректе "Хто зверху?", ведущими которого являются Сергей Притула и Леся Никитюк. Так, артисты примерили на себя очень смешные образы, позируя в костюмах джигита и индийской танцовщицы, а фан-страничка заинтриговала забавными кадрами.

"Здавалося б, не існує вже таких образів, які @lennykravets і @evgenii.koshevoiна себе не приміряли. Але ж ні! "Хто зверху?" це довели. Дивіться восени на @novy_channel.", - гласит подпись под серией фото. Фолловеры не прошли мимо: "Женя просто красавица 🔥😂", "Женька в своем репертуаре😂", "Красавцы 😍😍😍", "Женя отпадный😹😹😹😹😹", "Браво!!!!👍👍👍".

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Елена Кравец примерила образ принцессы.