Лавина слухов о том, что Сергей Лазарев женился, поднялась в соцсетях. Все это - из-за фотографии, на которой певец в костюме жениха стоит рядом с невестой. Пара позирует под свадебной аркой из цветов. По слухам, эффектная брюнетка, стоящая рядом с Сергеем, является израильской моделью. Об этом сообщила пользовательница Instagram под ником Клара Гавриловна. Имя невесты певца журналистам узнать пока не удалось, пишут Факты.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Не секрет, что вокруг ориентации Сергея Лазарева давно ходят разные, часто неоднозначные, слухи. Поэтому часть фанатов обрадовалась, что певец действительно решил остепениться. Люди отреагировали: «Натурал!».

Про вероятность этой версии свидетельствуют слухи о рождении второго ребенка Сергея. Ведь ранее СМИ уже обсуждали, что Лазарев стал отцом во второй раз. Речь шла о том, что факт рождения дочери подтвердил Филипп Киркоров. Однако "король эстрады" отрицает, что делился когда-нибудь этой новостью с кем-нибудь.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сам же Сергей также отрицал, что у него родилась дочь. Но слухи о появлении девочки все же могут оказаться правдой. Ведь рождение сына певец скрывал более двух лет. Поєтому может он решился жениться на матери своего второго ребенка?

Также может выясниться, что Лазарев гостит на чужой свадьбе, или же его пригласили туда как звезду. Впрочем, наиболее вероятным кажется предположение, что фото сделано на съемочной площадке нового клипа артиста. Провокационную фотографию мог сделать любой из присутствующих на съемках, чтобы заинтриговать фанатов Лазарева.

Если это так, то план сработал. Сторонники Сергея взволнованы и пытаются отыскать хоть какую-то информацию о том, кто невеста и как долго длился ее роман с певцом.

Напомним, что дочь Ани Лорак рассекретила отношения с Сергеем Лазаревым: держит обоих за руки, так трепетно.

Как сообщал портал "Знай.ua", Регина Тодоренко опозорила Лазарева и других звезд прямо на шоу. Она предложила знаменитостям показать любимое место для отдыха, но что-то пошло не так.

Также "Знай.ua" писал, что Лорак и Лазарев наконец подтвердили роман на МУЗ-ТВ 2019: держал за руку и искренне переживал.