Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетный совместный кадр с любимым мужем Владом Топаловым, нежно прислонившись к нему и зачем-то высунув язык. Так, артистка заинтриговала подарком от Влада на день рождения 14 июня, предложив поклонникам угадать что же это будет.

"Как думаете , какой подарок @vladtopalovofficial подготовил мне на ДР?
Все подробности 14го июня на моем #youtube (ПО ССЫЛКЕ В ПРОФИЛЕ)
Подарок 🎁 - просто 💣 ", - поделилась эмоциями Тодоренко. Фолловеры не прошли мимо: "Почему вы всегда на фото рот открывает?", "2 беременность)))", "Регина все время с открытым ртом.... это что новый тренд?", "Давай вторую беременность! ❤️", "Регина энергия!!!! А муж🤦🏼‍♀️", "очень красивая и органичная пара👍 я вами любуюсь😍😍😍".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.