Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новым и очень необычным сезоном собственного шоу "Пятница с Региной", которое будут снимать у Тодоренко и Топалова дома, ведь совсем недавно парочка стала молодыми родителями. Так, артистка решила пригласить на интервью друга семьи и экс-солиста группы "Smash!" Сергея Лазарева.

"#Лазарев
Пока я в восторге от того, что #ПЯТНИЦАсРЕГИНОЙ в трендах #youtube на первом месте 🏆, хочу попросить вас поучаствовать в следующем интервью!
В комментах пишите, какой бы вопрос вы задали Сергею Лазареву?", - поинтересовалась Тодоренко. Фолловеры не прошли мимо: "Мне так нравится как твоё шоу трансформируется и растёт вместе с тобой! Это круто, ты молодец! 😊", "Ты красотка, побольше таких людей как ты и мир станет счастливее и позитивнее!", "Словно солнечный лучик 😍", "Красотка", "Отличный проект " Пятница с Региной" достойно и интересно!👍👍".

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще