Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркий кадр, позируя в спортивном костюме с леопардовым принтом нараспашку, солнцезащитных очках и резиновых шлепках. Так, артистка засветила роскошную грудь в черном лифе, присев на корточки.

"Закат", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Света, ты как гопник👏👏👏", "Леди-гопник", "ГОП СТОП😂", "У нас на районе...", "Ох Света ! Любишь же ты дразнить !😃", "Такая вы горячая мадам😍😍😍", "Плечам тоже надо загорать, умница 😉❤️", "Приблатнённая Лобода 😁".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.