Известная украинская балерина, судья шоу "Танцы со звездами" Екатерина Кухар выложила фото с отдыха в Болгарии.

Так, на странице в Instagram примы Национальной оперы Украины появился снимок, на котором она запечатлена на огромной шахматной доске. Кухар позирует так, словно она принимает участие в игре на стороне "черных".

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Любовь к шахматам привил мне мой дедушка. Мы с ним часто играли и благодаря этому я научилась смотреть на два шага вперед. Всегда радуюсь, когда вижу, как родители приучают своих детей к правильному досугу. Ведь кроме телефонов и планшетов столько интересного и развивающего", - написала в посте балерина.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Поклонники не прошли мимо и тут же засыпали Кухар комплиментами.

"Шах и Мат в два хода!!! Вечная Королева!!!", "Главная фигура на доске!", "Мисс Грация!", "Какая же вы неземная красавица!", "Екатерина, вы - само очарование и красота!", - пишут в комментариях.

Напомним, Екатерина Кухар показала, как готовится к свадьбе.

Ранее Знай.ua сообщал, кокетка Екатерина Кухар показала то, что никто не должен был увидеть.

Также Знай.ua писал, Екатерина Кухар лишила сна украинцев новым фото.