Екатерина Кухар – известная украинская прима-балерина Национальной оперы Украины имени Тараса Шевченко, Народная артистка Украины, судья шоу "Танцы со звездами", актриса и просто невероятно очаровательная женщина. Катя активный пользователь Instagram, где часто делится с поклонниками фотографиями и новостями своей творческой жизни.

Так и в этот раз Екатерина Кухар поделилась с поклонниками неимоверным фото, которое, видимо, было сделано где-то в закулисье театра. На нем Катя запечатлена, как бы уходя вглубь помещения, но повернулась к камере, как бы зазывая за собой. На ней оригинальное платье насыщенного синего цвета необычного фасона. В подписи к фотографии балерина поблагодарила поклонников.

"Нас 150 тысяч… Рада, что мы вместе. По такому случаю хотела бы узнать у вас, какие темы вам интересны?! Возможно рассказывать больше о закулисной жизни? Или о гастролях? А может вам интересны более личные темы?! Жду ваших комментариев", - написала Екатерина.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, Екатерина Кухар "подожгла" сеть горячей фигурой в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кухар покорила сеть обнаженными фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кухар впервые раскрыла подробности тайного брака со Стояновым.