Украинская прима-балерина и судья шоу "Танцы со звездами" Екатерина Кухар покорила сеть очередными обнаженными фотографиями, которыми она, в последнее время, очень часто делится.

Девушка показала миру кадры из Греции, где она нежится обнаженная в кровати, а рядом стоит ноутбук с машиной ее мечты на заставке.

"Доброго всем утра и продуктивной рабочей недели! А кто первый отгадает, о какой машине я мечтаю - получит от меня сувенир из Греции" -написала балерина под фото.

Поклонники Кухар наперебой стали строчить комментарии под таким жарким кадром:

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

"Хотел спросить, а где на такой машинке можно разогнаться? Это же ракета", "О машине времени? Что бы остановить время и наслаждаться мужем?", " Екатерина, Вам хорошо! А как нам(мужчинам) ложиться спать с Мечтой", "Очень красивая и женственная. Хорошего отдыха Вам.", "Катя, ты со своими подушками путешествуешь?"

Один из поклонников угадал, что Екатерина мечтает о McLaren Volcano, о чем написал в комментариях, а сама балерина попросила адрес парня, чтоб отправить ему обещанный сувенир.

Стоит отметить, что не так давно Кухар покоряла поклонников и другим фото в ультрамодном красном купальнике. Под фото девушка порассуждала о любви.

Поклонники и тут сразу ринулись с комментариями:
"Если есть балет Ундина - то вы в главной партии!", "Ну что тут скажешь- красота!", "Ваша красота спасет мир", "Сексуальный изгиб примы-пантеры", "Катерина, Вы эстет в работе и в любви", "Как же мне нравятся эти фривольности", "Катенька что это за вульгарите?", "Ваши фривольности будоражат сознание, вы молодец".

Напомним, что новая "Кончита Вурст" вышла замуж: "бородатый удар" по длинноногим блондинкам с третьим размером.

Как сообщал портал "Знай.uа", Надя Мейхер показала свое истинное лицо: без макияжа выглядит моложе.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что Бузова ужаснула адскими конвульсиями прямо на сцене: экзорцизм или наркотики.