Екатерина Кухар – известная украинская прима-балерина Национальной оперы Украины имени Тараса Шевченко, Народная артистка Украины, судья шоу "Танцы со звездами", актриса и просто невероятно очаровательная женщина. Катя активный пользователь Instagram, где часто делится с поклонниками фотографиями и новостями своей личной и творческой жизни.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так и в этот раз Екатерина Кухар поделилась с поклонниками забавным фото, которое было сделано на стадионе НСК "Олимпийский". Как оказалось, Катя посетила концерт своего коллеги по "Танцам со звездами" Монатика, который взорвал украинскую столицу. Как видно на снимке, балерина взяла с собой на концерт сына.

В подписи к фото Кухар написала: "Концерт @monatik_official на Олимпийском однозначно войдёт в историю. Дима, ты разорвал вчера столицу. Невероятное шоу мирового уровня! Звук, свет, сцена, декорации... высший пилотаж. Твоя энергетика и твой талант собрали десятки тысяч людей, которые в унисон пели с тобой твои хиты! Я в восторге! Браво тебе и твоей команде. И отдельное спасибо невероятным @irinademicheva и @kristyshomina", - написала балерина.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, Екатерина Кухар "подожгла" сеть горячей фигурой в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кухар покорила сеть обнаженными фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кухар впервые раскрыла подробности тайного брака со Стояновым.