На днях в Киеве стоялось награждение всеукраинской премии Папа года, где известный телеведущий Юрий Горбунов получил награду "Папа-звезда".

Бессменному ведущему шоу "Танцы со звездами" удалось обогнать Владимира Остапчука, Сергея Притула, Олега Скрипку и Александра Педана, которые боролись за это звание.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Я только сейчас понял, что быть папой приятно от и до. Приятно быть на родах, держать впервые на руках, а потом и воспитывать. Я надеюсь, что у нас, кроме нашего Ивана еще появятся дети", - поделился Горбунов.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Кроме того, телеведущий поблагодарил свою супругу Катю Осадчую за поддержку.

"Папой быть не просто почетно, это очень приятно. Теперь трудно представить себя в другой миссии и роли. Быть папой - это самое главное что есть в жизни. А все остальное - это уже второстепенные вещи", - сказал со сцены Горбунов.

Кроме того, Юрий признался, что не против стать многодетным отцом: "Многодетный папа - это неплохо. Как Небеса распорядятся, так и будет".

Напомним, Катя Осадчая показала, как "развлекается", пока Горбунов в командировке.

Ранее Знай.ua сообщал, беременная Катя Осадчая ошарашила новым свадебным фото.

Также Знай.ua писал, Осадчая пошалила с мужем на детском "Голосе", постеснялись бы.