Популярный украинский телеведущий Юрий Горбунов активно ведет свою страничку в Instagram, куда частенько публикует снимки как с творческой, так и личной жизни. Он нередко делится со своими подписчиками совместными фотографиями со своей супругой с совместных путешествий. Последним стало фото с Карпат, куда Юрий Горбунов и Катя Осадчая отправились отдыхать вместе со своим сыном.

На снимке, который телеведущий выложил на своей страничке в соцсети, они позируют на фоне Карпатских гор. Пара смотрится просто, они обнимаются и выглядят счастливыми. На фото видно, что мрачное и затянутое тучами небо над знаменитостями с минуты на минуту разразится ливнем. Свою публикацию Горбунов подписал так: "Сейчас в Карпатах пойдет дождь!!!". Фанаты не прошли мимо и оставили под снимком множество комментариев: "Ох там холодно, не заздрю))) Каті норм, має чемного чоловіка))", "Что стоит разогнать тучи руками?!?!", "Головне, щоб не сніг", "Дощ висе прямо", "То вам ще пощастило, що не травневий сніг".

Комментарии

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Катя Осадчая, супруга Юрия Горбунова, посетила Вечер премьер, на котором продемонстрировала округлившиеся формы. Этим она подтвердила слухи о том, что знаменитая пара ждет появления на свет ребенка. Сама же ведущая слухи о своей беременности не подтверждает, но при этом и не опровергает.

Напомним, ранее отмечалось, что Ольга Сумская жалеет о том, что ранее уделяла своим дочерям мало времени, и теперь изо всех сил пытается наверстать упущенное, о чем свидетельствуют снимки на ее страничке в социальной сети.

Как сообщал портал "Знай.ua": Елена Кравец уже много лет работает над комедийными номерами в команде "кварталовцев". И, несмотря на свой плотный график с постоянными гастролями, концертами и участием в различных комедийных шоу, 42-летняя актриса успевает уделять внимание внешнему виду.

Также "Знай.ua" писал, что новость о свадьбе украинской певицы Насти Каменских и продюсера Потапа вызвала огромный интерес и бурное обсуждение в сети. А СМИ, ссылаясь на анонимных инсайдеров, уже назвали дату свадьбы звездной пары.