Популярная украинская певица Настя Каменских, которая недавно вышла замуж за не менее известного исполнителя Алексея Потапенко (Потапа) опубликовала в Instagram весьма откровенное фото из супружеского ложа.

"Поймал меня с утра мой мальчик", - подписала певица снимок, имея в виду своего супруга Потапа (38-летнего Алексея Потапенко).

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фото Каменских подняла руки вверх. На ягодицах у нее просматривается белый треугольник. Видимо, певица загорела во время свадебного путешествия в Турции.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Подписчики прокомментировали голое фото Каменских так (орфография и пунктуация сохранены): "Огоо Настя!! Это фото, для личного архива замужней женщины!!!", "Фигура огонь! Только зачем это выкладывать? Это же не порножурнал!", "В трусах было бы не менее красиво и не так дешево смотрелось бы", "опасно, СМИ будут удивлены".

Напомним, Потап устроил "влажный пляжный движ" не раздеваясь.

Как сообщал Знай.ua, Каменских выбросила обручальное кольцо сразу после свадьбы: конец Потапа и Насти.

Знай.ua писал, нежно-белоснежная Настя Каменских поблагодарила подруг за девичник: чем еще удивила любимая Потапа.