Певица Настя Каменских опубликовала новую фотографию, которая спровоцировала бурное обсуждение в Сети. Об этом передает Clutch.

Настя Каменских и Потап — одна из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса. 23 мая они сыграли пышную свадьбу, на которой присутствовали многие звезды украинского шоу-бизнеса. Долгожданное событие влюбленные отметили в элитном районе Конча-Заспа, на территории одного из столичных ресторанов. Через день после торжества молодожены отправились в двухнедельное свадебное путешествие в Турцию.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

К концу медового месяца Каменских и Потап начали публиковать снимки, на которых позируют без обручальных колец, что спровоцировало слухи о неискренности чувств молодоженов. Поклонники начали утверждать, что Потап и Каменских расстались и не живут вместе.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

А в четверг, 13 июня, Настя Каменских вновь подогрела эту тему фотографией без обручального кольца. На снимке четко видно, что пальцы певицы абсолютно свободны от украшений.

Тем временем количество вопросов в адрес звездной пары только растет:

"А где кольцо?", "А где обручальное кольцо?", "Где твое колечко?".

Всем любопытным фанатам остается только ждать разъяснений от самой звезды. Мы же рискнем предположить, что Каменских просто сняла кольцо перед водными процедурами, чтобы не потерять или не испортить изделие.

Напомним, Настя Каменских похвасталась нежным кадром, позируя без макияжа.

Ранее Знай.ua сообщал, Настя Каменских разделась и похвасталась идеальным телом, но это понравилось не всем.

Также Знай.ua писал, Потап и Каменских после свадьбы изменились до неузнаваемости.