Украинские звезды Настя Каменских и Потап опубликовали совместное фото. Об этом передает Clutch.

Украинская певица Настя Каменских одна из самых популярных звезд нашего шоу-бизнеса. После свадьбы с продюсером Потапом внимания к ее персоне кажется стало только больше. Поженились Каменских и Потап спустя 13 лет после начала совместной работы. Свадьба состоялась в загородном столичном ресторане, расположенном в Голосеевском районе Киева. На торжестве поприсутствовало большинство звезд украинского шоу бизнеса. Прессе вход был запрещен, а через день после свадьбы молодожены отправились в путешествие и на днях вернулись на самолете, который похоже Потап подарил своей новоиспеченной супруге.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Вчера, 12 июня, Потап опубликовал в своем Instagram новое фото с женой Настей Каменских. На снимке пара запечатлена в лучах заходящего солнца, по всей видимости, во дворе своего дома. Выглядят оба немного уставшими, но такими же счастливыми, как на остальных совместных фото.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Подписчики принялись обсуждать новый снимок: «Ребят, хватит уже худеть! Нереально красивые», «Какая она у вас красивая, Вы очень подходите друг другу», «Столько нежности в ваших фото и видео после свадьбы, как вы сдерживались до свадьбы, чтобы не кричать на весь мир о любви?», «Господи, как же я счастлива за вас».

Напомним, Потап и Настя подлили поклонникам меда романтическими кадрами.

Ранее Знай.ua сообщал, Каменских восхитила идеальной фигурой в огненном платье.

Также Знай.ua писал, Валевская перенесла еще одну тяжелую операцию.