Известная украинская актриса, Народная артистка Украины Ольга Сумская частенько радует своих поклонников новостями из своей жизни. Актриса уверенный пользователь Instagram и не забывает публиковать фото со своей жизни в сети. В этот раз звезда поделилась с подписчиками фото, на которых она позирует в домашнем образе вместе с мужем.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографиях, которые показала актриса, можно увидеть, что на ее лице нет макияжа, но от этого она не выглядит хуже. Кажется, время неподвластно над этой женщиной. На одном из фото Ольга Сумская позирует вместе с супругом – актером Виталием Борисюком. Он держит в руках тарелку с фруктами, а в Оли в руке ягодный смузи. На второй фотографии актриса запечатлена уже одна, на ней яркая кофточка, а волосы распущены.

В подписи к фото Сумская написала: "С праздником Троицы, друзья! Сегодня празднуем на Харьковщине! Концерт в Богодухове вечером на площади! Ждем вас, друзья!". Поклонники в восторге от новой публикации звезды и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.