Самая скандальная украинская телеведущая, бывший "ревизор" Ольга Фреймут не очень часто делится с фанатами подробностями из личной жизни. Но, как бы там не было, Оля все же время от времени выкладывает новые фото на своей странице в Instagram и Facebook. В этот раз Фреймут поделилась кадром с автомобиля.

Ольга Фреймут, ведущая
Ольга Фреймут, ведущая

На фото Ольга продемонстрировала свою женственность и привлекательность, облокотившись рукой на руль авто. Звезда надела брючный костюм пудрового цвета, сбросив пиджак с одного плеча. Белый топ ведущей, который максимально оголяет декольте, больше напоминает бюстгальтер.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Если хочешь, чтобы подруга помнила о твоем дне рождения - сначала вспомни о ее именинах. Если хочешь, чтобы мужчина написал тебе сообщение - сначала напиши ему сама. Если хочешь, чтобы дети меньше смотрели телевизор - сначала выключи свой телевизор.
Не просто жди, чтобы произошло то, чего хочешь. Сначала действия" - поделилась Ольга философскими строками.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Поклонники Фреймут моментально отозвались в комментариях, но их мнения разделились:
"Оля,красотка некоторые и в 30 так не выглядят. Шикарная женщина", "Моника Белуччи украинского масштаба. Живая, настоящая, женственная. Просто обожаю", "Блин ,ну что с ней происходит,она же красотуля, но как вышла замуж, ну так подурнела, ну прямо жалко, ну в чем причина", "В эпоху накаченных губ, постоянного культа пятой точки в камеру и абсолютной однотипности внешности (нереально отличить одну от второй), Вы - абсолютно другая и настоящая.", "Наверное, ракурс не правильный, Оль, Вы на этом фото, старее выглядите"

"Женщина, вы чего в нижнем белье?", " Если хочешь, чтобы все думали, что у тебя есть сиськи, одень лифчик с пуш-апом, сфоткайся и выложи в инстаграм", "Ну, не красивая она.. Лицо, как скелет стало", "И кто то же ее дерет", "Аристократизм- это наследственность".