Популярный российский певец Сергей Лазарев, которому приписывают роман с украинской певицей Ани Лорак не перестает радовать поклонников новыми фото и видео из своей личной жизни. Не смотря на то, что он хотел закрыть все соцсети после Евровидения, в чем признался в интервью Регина Тодоренко, свои слова действиями он не подтвердил на радость всем фанам.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

На этот раз исполнитель порадовал поклонников селфи с новой, короткой стрижкой и поинтересовался у фанов, как им его изменения в форме опроса, в котором, по факту, не оставил им выбора.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Ну, вот и результат стрижки. голосуем!! 1- Да, очень нравится , Сережа- Ты секси!! 2- Нет , Не нравится, но ты все равно секси!!" - самовлюбленно написал певец.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

В комментариях поклонники отреагировали моментально:

"3-не Дорн,конечно,но все равно секси", "Серег, ну наконец-то! А то не видно было за челкой", "А по мне, даже если бы ты постригся налысо, всё равно был бы красавчиком", "Но это не так коротко, как Вы нас пугали", "Я думала хуже будет)))) А так очень даже ничего", "Не могу не отметить Вашу природную скромность, Сергей Вячеславович", "Бл*ть, вот умора", "Ну ты и Алеша", "Не, ну я думала там совсем налысо будет. А так очень секси", "Ахаха, чувство юмора всегда секси, вне зависимости от стрижки", "Я конечно уважаю Ваш выбор, но с чубом было гораздо лучше", "Ппц как многое изменилось"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, Билан подготовил Лазарева к Евровидению.

Как сообщал Знай. ua, Лорак и Лазарев подтвердили роман одинаковыми нарядами.

Также портал Знай. ua писал, что Тодоренко и Топалов записали музыкальное видеообращение к Лазареву.