14 июня исполнилось 30 лет с момента, как двое друзей - Александр Сидоренко и Константин Жуйков решили вместе создать группу. И их овладел невероятный успех. Группа стала відомив на всю страну и за пределами, ТНМК имеет миллионы поклонников, которые отчаянно любят и без ума от песен.

Несмотря на то, что при создании коллектив сначала получил название "Новые дома" в честь исторического района Харькова. А с 1996 года, с приходом в группу Олега "Фагота" Михайлюты, переименовались в ныне известный "Танок на майдане Конго".

на Протяжении 30 лет популярный украинский группа успела объездить Украину вдоль и поперек. Они активно повлияли на развитие хип-хопа в стране и записали целую обойму песен, которые горячо любит не одно поколение украинцев.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

По случаю дня рождения ТНМК презентовали новую песню "Мы смешили Бога" и несколько десятков архивных фотографий, которые до этого видели разве что сами ТНМК и приближенные к ним люди.

Напомним, день рождения ТНМК: Фагот и Фоззи эксклюзивно рассказали, как выживали в 90-е: "Водки было больше, чем закуски".