Украинская группа ТНМК презентовала потрясающий клип на новую песню "Ангелы", а также анонсировала выход мини-альбома, который можно будет услышать уже 23 ноября.

Над клипом работала известный украинский режиссер и дизайнер Ольга Навроцкая. По ее словам, история ролика берет начало в одном из ее инди-фэшн фильмов "Inseparable" (Неразлучны), который летом 2018 года имел огромный успех на фестивале в Калифорнии.

"Сначала была музыка, которую написал Фагот. Потом появилась идея для фэшн-видео. Потом слова песни и, наконец, клип для ТНМК. Я увидела сцену, которая вызвала во мне смешанные чувства... Это был поцелуй ангела и демона. В этот момент я внезапно осознала, насколько близкие отношения связывают добро и зло в нашем мире и поняла, что они неразделимы. Для меня это история о внутренней борьбе. О принятии темной стороны жизни", — рассказала она.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Режиссер также добавила, что главным символом видеоклипа стала сова, поскольку в разных странах сов трактуют по-разному.

"В этом их сила! Совы – совсем не те, кем кажутся нам", — подчеркнула она.

Знаменитая украинская исполнительница Наталья Могилевская презентовала свой новый клип, который посвятила своему другу Андрею Кузьменко. Под роликом в сети сообщается, что идея создания этой работы принадлежит самой артистке и ее подруге Ольге Навроцкой. По мнению знаменитостей, этот клип поможет сказать Кузьме то, чего он уже никогда не сможет озвучить. Видео Могилевская выложила в Youtube.

Также ранее мы писали, что популярная украинская певица рыжеволосая красотка Светлана Тарабарова всего месяц назад родила первенца своему супругу и продюсеру Алексею Бондару. Но теперь артистка решила вернуться к активной деятельности.

Так, на странице Тарабаровой в Instagram появился фрагмент нового клипа, а целиком новую видеоработу певицы и композитора можно посмотреть на ее официальном канале в YouTube. Надо сказать, что клип на песню "Ти особливий" получился очень нежным и светлым.

Напомним, развратная Гросу презентовала психоделический клип.

Как ранее сообщал Знай.ua, Могилевская посвятила чувственный клип Скрябину.

Также ранее портал Знай.ua сообщал, что Дима Билан ударился в СССР, фанаты требуют объяснений.