Скандальная украинская певица Алина Гросу, которая живет и работает в России, снова решила порадовать своих поклонников новым фото. В этот раз певица опубликовала в своем Instagram фотографии со съемочной площадки, ведь буквально недавно Гросу выпустила новый клип на песню "Найки".

Исполнительница призналась, что съемки в сериалах отнимают у нее основное время. "На репетиции оставалось не так много времени, поэтому всю хореографию приходилось разучивать по ночам", – призналась певица. В ролике Гросу и ее балет появились в масках с led-лампами.

Именно фотографии с закулисья съемок нового клипа Алина Гросу представила в своем Instagram. А чуть ранее на ее странице появился и клип, который она презентовала. На фотографиях певица позирует в черном откровенном наряде, который похож на боди, но с коротенькой юбочкой и прозрачными рукавами.

"Космические девочки и наши #Найки, просто кайфую от этой работы. Кто захотел так же станцевать – не стесняйтесь – бросайте видосы с хэштегом #ятанцуювбелыхнайкэйр. Всё обязательно посмотрю, расцелую вас воздушными поцелуями и конечно, придумаю вам приз за лучший танец", - подписала фото Гросу.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

А поклонники принялись комментировать. Надо сказать, что некоторые из пользователей заметили схожесть клипа Гросу с клипом исполнительницы Ciara на песню Level up. "Крутая песня, хороший клип", "Ну зачем?! Зачем было копировать образ Ciara из клипа Level up? Я разочарована, хотя песня нравится", "Обожаю", "Крутая", "Не очень", - пишут фолловеры в комментариях.

Напомним, Гросу посвятила песню незнакомцу, фанаты ломают голову. Чтобы подогреть интерес к новой песне, которую она в этот момент записывает, певица предложила подписчикам угадать имя человека, которое упоминается в композиции.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что запроданка Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что в "улей" пчелки Гросу залетел женатый мужчина.