Для Тины Кароль 15 июня важная дата - именно в этот день в 2008 году певица вышла замуж за своего избранника Евгения Огира. К сожалению, пара прожила в счастливом браке только пять лет, после чего мужчину забрала болезнь. Однако на память о любимом и этом прекрасном времени вместе у нее остался сын Вениамин. В 2019 году они могли бы отпраздновать 11-ю годовщину брака. На своей странице в Instagram Тина поделилась трогательным постом-посвящением, растрогав своих поклонников.

Она опубликовала кусочек видео со своего выступления - судя по всему, которое состоялось через короткое время после смерти любимого мужа, так как в конце артистка не может сдержать слез. Она желает всем любви и нежности, а также идти к цели - быть каждый новый день немного лучше себя вчерашнего.

"Спасибо Вам за Ваши посты и внимание. Вы бескрайнее море моих друзей, моих любимых глаз. Спасибо, что могу откровенно звучать и не стесняться быть уязвимой. Нижайший поклон Вам. Спасибо моему учителю, наставнику, моей вселенной, моему АНГЕЛУ..." - написала Кароль.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Поклонники поблагодарили Тину за откровенность и искренность и засыпали ее теплыми словами любви и поддержки.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.