Приемная дочка популярного украинского продюсера Потапа удивила поклонников пикантным фото. Соответствующая публикация появилась в Instagram Натальи Горовой.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фото 20-летня Наташа делает селфи в зеркале. На ней спортивные штаны и короткий топ, под который девушка решила не надевать белье и через него отчетливо просвечивались соски.

"Что толку рассказывать, если все равно никогда не удается описать словами свои чувства. 💛 #простоцитата", - написала девушка.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются
Показать еще

Подписчики сразу же оценили смелое фото молодой красотки и засыпали ее комплиментами.

"Ну что тут такого и что это за событие такое, что бы это обсуждать школы в Инстаграме. Капец какой-то", "За соски лайк", " Неужели все девушки носят лифчик... она такая как и все.. даже если дочь Патапа.. не Мусульмана она,!!!", "Сосочки😂❤️", "Красотка, малая!!! )))❤️👋👋👋", "Наташенька где лифчик😂😍🔥🔥", "Клевая👸", - пишут фолловеры.

Ранее сообщалось, что на днях бывшая супруга репера Потапа и его бизнес-партнер Ирина Горовая были замечены вместе, в компании общих друзей в пляжном клубе. С ними провел время и общий сын — 10-летний Андрей.

Происходящее Ирина записала на видео, опубликовав в своих Instagram-stories. На них видно, как трогательно она относится к бывшему супругу.

Напомним, Потап и Настя Каменских показали идеал семьи.

Как сообщал Знай. ua, Потапа спалили в страстных объятиях с бывшей.

Также Знай. ua писал, что Потап показал взрослые летние развлечения.