В четверг, 23 мая, состоялась свадьба самой яркой пары украинского шоу-бизнеса – Потапа и Насти Каменских. Поклонники давно приписывали знаменитостям роман, и вот, наконец-то, их подозрения подтвердились, и звездный дуэт сыграл пышную свадьбу. И Потап, и Настя после свадьбы публиковали множество фото с торжества, а потом еще и с медового месяца. Но, похоже, страсти чуть поутихли, и молодожены вернулись к обычной жизни, и соответственные фото теперь публикуют в соцсетях.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, в этот раз Потап решил показать поклонникам свои будни. Судя по фото, Алексей решил полетать. Он опубликовал веселое селфи, на котором позирует на аэродроме. На фото видно небольшой желтый вертолет, на котором Потап, видимо, летал, а чуть вдали можно увидеть еще одно воздушное судно. Алексей в белой футболке, синей кепке и с модными солнцезащитными очками.

В подписи к фотографии артист написал: "Это кайф! Музыка мой #вертолёт Helicopter!". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Потапа, некоторые спрашивают, где Настя.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, ролевые игры Потапа и Насти Каменских попали на видео.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских показала американцам настоящую красоту по-украински.

Также портал "Знай.ua" писал, что Потап показал супер стильный весенний лук.