Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, которому приписывают бурный роман с певицей Настей Каменских, часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. Так, в этот раз Потап показал забавное фото, на котором позирует в стильном прикиде на улице.

На фотографии, которая появились в аккаунте Потапа, он предстал на обзор публики в узких рваных джинсах и белой футболке с забавным принтом. На ногах у Алексея белоснежные кроссовки, а на голове яркая красная кепка, с которой Потап не расстается почти никогда. При этом поклонники отметили, что рэпер сильно похудел и даже помолодел на фоне сброса веса. А некоторые даже предположили, что артист решил похудеть к свадьбе с Настей Каменских, которая по информации СМИ, состоится уже в этом месяце.

В подписи к фотографии Алексей Потапенко оставил несколько строчек из своей песни. "Что нас ждёт? И куда ведёт дорога? От Бога или к Богу? #mozgi", - написал он. Фанаты не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую фотографию Потапа. Фолловеры засыпают артиста комплиментами, ведь они в восторге от его крутого стильного образа, но больше всего комплиментов досталось тому, что рэпер сильно похудел.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"К свадьбе с Каменских", "К свадьбе", "Так похудел", "Что нас ждёт? И кто об этом знает?", "Главное – чтоб с Богом! Будьте счастливы!", "Очень хорошо выглядите", "Красивый", "У меня сегодня утром настроение больше " братишка бармен налей немного текилы", "Выглядите отлично! И борода идёт", "Потап, круто выглядишь. Но блин, сбрей бороду, она тебя старит. А так всё круто", "Футболка шик", "Очень хороший вопрос, Алексей", "Отлично выглядите", "Круто похудел", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, ролевые игры Потапа и Насти Каменских попали на видео.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских показала американцам настоящую красоту по-украински.

Также портал "Знай.ua" писал, что Потап показал супер стильный весенний лук.