Недавно юморист Евгений Петросян и Елена Степаненко ошарашили новостью о своем разводе. Они прожили в браке более 30 лет. В сети ходили слухи, что Петросян завел молодую любовницу. Однако недавно появилась информация, что Петросян и Степаненко помирились.

Об этом пишут местные СМИ.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Евгений Петросян недавно отдыхал в Дубае, о чем свидетельствуют его фото в соцсетях. Комик выложил немало фотографий с этого отдыха, но практически на всех этих фото он был один. Буквально вчера Петросян вернулся с отдыха, и тут же появилась информация, что юморист отдыхал в Дубае не один, а в компании бывшей жены Елены Степаненко.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Работники отеля, где отдыхал Петросян, рассказали, что комик был именно со Степаненко. Причем они регулярно заказывали номер фрукты и шампанское.

Евгений Петросян и Елена Степаненко
Евгений Петросян и Елена Степаненко

Кроме того, Петросяна заметили и в доме Степаненко. А консьержка этого дома рассказала, что "он приехал на машине бизнес класса, с большим букетом цветов, прошел мимо вахтерши, поздоровался, а она расцвела от внимания своего кумира". И направлялся Петросян именно к Степаненко.

Отметим, что после развода в суде Петросян и Степаненко все еще остаются мужем и женой перед Богом. Как сообщают инсайдеры, Евгений Ваганович попросил развенчать его с женой, но представители церкви отказались. По словам иерея Андрея Дорохина, артисты заключили церковный брак десять лет том

Напомним, адвокат известного российского юмориста Евгения Петросяна сделал скандальное заявление о квартиру, где проживает его бывшая жена.

Как писал Знай.uа, Петросян показал, что вытворяет с молодой любовницей: Степаненко прозрела.

Также Знай.uа писал о том, что Петросяну и Степаненко отказали в разводе: останутся вместе навсегда.